Kontakt

BP Europa SE Geschäftsbereich Bitumen

Wittener Str. 45
44789 Bochum

Tel.: +49 234 4366 3333
Email: bpbitumen@de.bp.com
Webseite: http://www.bpbitumen.de/

Ansprechpartner

BP Bitumen Zentrale

Heiko Wiegand

Manager Bitumen

Tel.: +49 (0) 234 -4366 4564
E-Mail: heiko.wiegand@de.bp.com

BP Bitumen Technik

Marco Pfitzmann

Technical Manager Bitumen

Tel.: +49 (0) 234-4366 2109
E-Mail: marco.pfitzmann@de.bp.com

BP Bitumen Verkaufsgebiet Central West GY & BeNeLux

Michael Neliepp

Technical Sales Manager Bitumen
Ansprechpartner im Westen von Deutschland und in BeNeLux

Tel.: +49 (0) 172-4233864
E-Mail: michael.neliepp@de.bp.com

Marius Schenker

Ansprechpartner im Westen von Deutschland und in BeNeLux sowie Frankreich

Tel.: +41 (0) 792559749
E-Mail: marius.schenker@ch.bp.com

Claudia Gerecke

Distribution Officer Bitumen
Gelsenkirchen
DGA Dortmund 

Tel.: +49 (0) 234-4366 2105
E-Mail: claudia.gerecke@de.bp.com

Sina Losch

Distribution Officer Bitumen
Gelsenkirchen
DGA Dortmund 

Tel.: +49 (0) 234-4366 5774
E-Mail: sina.losch@de.bp.com

Verkaufsgebiet Südwest

Marius Schenker

Technical Sales Manager Bitumen
Ansprechpartner Südwesten von Deutschland

Tel.: +41 (0) 792559749
E-Mail: marius.schenker@ch.bp.com

Sina Losch

Distribution Officer Bitumen
Landau

Tel.: +49 (0) 234-4366 5774
E-Mail: sina.losch@de.bp.com

BP Bitumen Supply & Marketing

Jürgen Karczewski

Supply & Marketing Manager Bitumen/Coke ESA

Tel.: +49 (0) 172-4237293
E-Mail: juergen.karczewski@de.bp.com