1. Home
  2. Produkte & Services
  3. Castrol Marine
  4. Kontakt (Castrol Marine)

Kontakt (Castrol Marine)

BP Europa SE Geschäftsbereich Castrol Marine

Überseeallee 1
20457 Hamburg

 

Tel.: +49 (0) 40 6395-0

Mail schreiben

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Leitung
Tronje Schneider-Pungs

Head of Marine Germany

 

Tel.: +49 (0) 40 6395-5472
Email: tronje.schneider-pungs@de.bp.com

Technische Beratung – Schmierstoffe
Michael Nowak

Senior Technical Engineer

 

Tel.: +49 (0) 40 6395-5290
Email: michael.nowak@de.bp.com

Dirk Lorentzen

Technical Engineer

 

Tel.: +49 (0) 40 6395-5207
Email: dirk.lorentzen@de.bp.com

Dörte Händel

Technical Assistant

 

Tel.: +49 (0) 40 6395-5390
Email: doerte.haendel@castrol.com

Verkauf & Beratung – Schmierstoffe
Jukka Aalto

Key Account Manager

 

Tel.: +49 (0) 40 6395-4696
Email: jukka.aalto@castrol.com

Finja Kroeger

Key Account Manager

 

Tel.: +49 (0) 209 88128842
Email: finja.kroger@bp.com

Oliver Mayerhofer

Key Account Manager

 

Tel.: +49 (0) 40 6395-4803
Email: oliver.mayerhofer@castrol.com

Soeren Stielke

Key Account Manager

 

Tel.: +49 (0) 40 6395-5615
Email: soeren.stielke@castrol.com

Michael Steinert

Sales Operations Executive

 

Tel.: +49 (0) 40 6395-5458
Email: michael.steinert@castrol.com

Viktoria Ujvari

Sales Support Representative

 

Tel.: +49 (0) 591 31960022
Email: viktoria.ujvari@bp.com

Demand – Schmierstoffe
Martin Gerken

Senior
Demand Controller Marine Energy Lubes

 

Tel.: +49 (0) 40 6395-5257
Email: martin.gerken@castrol.com